На данной странице представлены
35 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (6 октября 2025, 20:41)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Инетком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер- Званцева Валерия Данииловна
- (11 июля 2025, 00:12)
Хвалю работников на горячей линии Смайл. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Яковцов Лука Александрович
- (15 февраля 2025, 16:50)
Ну по Триколор связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Рыченков Михаил Андриянович
- (13 августа 2024, 15:40)
Я тут приглядываюсь к Лайфлинк проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Лайфлинк и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Лайфлинк перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?